423827, Республика Татарстан, Набережные Челны, 2-й комплекс, дом 16

ID компании: 3219800

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
89 место (169 компаний)
84 место (122 компании)
Сантехнические работы:
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САНМАСТЕР, фирма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fi
За три дня уложили на стены в кухне 19 квадратов плитки размером 100 на 100 мм, и 12 метров по полу. Работал Ильдус. Сделано профессионально, но без нюансов не обошлось. Сначала выводился под 90 градусов внутренний угол и ровнялась стена. Накидывалась по маякам на сетку штукатурка почти 50 мм толщиной. Пока угол сох, кафель укладывался по другим стенам. Выполнено конечно четко. Плитка с радиусными углами, мелкая, но по правилу размещена равномерно, а разнобой максимум в миллиметр. Сейчас установили мебель, ремонт, хоть и обошелся дорого получился что надо!
an
Соседи залили кухню и прихожую. Устранялись последствия потопа руками сотрудников Сан Мастер. Обратились сюда в первый раз, порадовала цена и серьезный подход. В течение недели нам переклеили обои, поменяли гипсокартон на потолке и пошпаклевали под покраску, восстановили арку из ГКЛ, пробили новую электро розетку и спрятали в стене проводку для бра. Поверхность стен обработали, вопросов практически никаких. Трудились допоздна, выполнили все на два дня раньше. Очень ценю столь редкое в наше время качество – порядочность. Работникам компании спасибо за старательность и оперативность.
review avatar male
Наконец то осуществили то что планировали, закончили капитальный ремонт ванной комнаты и туалета. Благодаря сотрудникам этой компании всё получилось просто замечательно. ОГРОМНОЕ спасибо мастеру на все руки Дмитрию. Благодаря удачному сочетанию цвета плитки и потолка, а также рекомендациям по размещению и установке сантехники имеем прекрасный РЕЗУЛЬТАТ! Работу нам закончили на день дольше запланированного, из негатива отмечу все прелести ремонта: шум, пыль и наличие посторонних людей. Но главное это то что КАЧЕСТВЕННО И ЭФФЕКТНО ОТРАБОТАЛИ!!!

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-17:00; Сб 09:00-14:00; Вс 09:00-13:00

Республика Татарстан, Набережные Челны, Казанский проспект, 129, к.1, 20-21 бокс, база Муравей

2

Республика Татарстан, Набережные Челны, Машиностроительная улица, 13, строение 5

3

Республика Татарстан, Набережные Челны, Московский проспект, 126-а

Ta

О «сантехдоме» наслышана от знакомых, поэтому пришли сразу сюда покупать всю сантехнику. Основные материалы выбирал муж, я только мебель для ванной выбирала. Приятно удивил ассортимент – здесь нашла тумбу, в которую сразу же влюбилась! Красивая, большая и главное – покрытие краска, а не пленка. Зака... читать далее

4

Республика Татарстан, Набережные Челны, Мензелинский тракт, 14