423810, Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Вахитова, дом 20-б

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4490039

Поделиться

О компании

Ремонт и строительство по евростандарту всегда начинается с дизайна и проектирования. В этом основное отличие других видов ремонта. И первую очередь четкое соблюдение стандартов. Компания ЕвроГрупп подразумевает качество жизни, качество материалов и качество работ. Все дело в глубине проработки и тщательности исполнения. В любой, даже в мелкой работе, наши сотрудники работают именно с таким девизом!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (169 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕвроГрупп

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Заказывали нестандартные рамы для деревенского дома. Уж очень хотели сохранить первозданный вид, как из нашего детства. Многие компании за мой проект заломили не реальную оплату, т.е. ну очень завышенную. Здесь отнеслись с пониманием и со знанием своего дела, выполнили качественно и быстро. А главное по той цене, которая меня устроила. Спасибо Вам.
gr
Спасибо большое за дизайн и ремонт моей комнаты! Получилось очень круто! У Вас суперклассная бригада мастеров! Все мои гости лопаются от зависти). Буду Вас всем рекомендовать!
ra
Заказывал балконный блок пластиковый из профиля Rehau в новый дом на Автозаводском проспекте. Все прошло на высшем уровне! Меня все устроило. Монтажники не молодые, видно что профессионалы. Делал еще в том году, и до сих пор все как новенькое!!!

Похожие компании

1

Республика Татарстан, Набережные Челны, Шлюзовая улица, 20-б/1

2

Республика Татарстан, Набережные Челны, 30-й комплекс, 24, 6 офис, 1 этаж

3

Республика Татарстан, Набережные Челны

4

Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Усманова, 63